Перейти к содержимому

Отзыв от Валентина

03 апреля 2019

Группа учащихся и учителей гимназии № 9 ,г. Ставрополь благодарит экскурсовода Тимескову Александру Андреевну за прекрасно проведенное время в Санкт-Петербурге (25.03-28.03 2019). Александра грамотный экскурсовод, добросовестный, обязательный, эмоциональный

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию