Перейти к содержимому

Отзыв от Татьяна Беломестных

02 июня 2026

Вернулась группа - всё отлично!
Прекрасная организация, продуманная программа, хорошее питание и в гостинице и в кафе города.
Великолепный гид-Дробышева Юлия Равильевна. Настоящий профессионал, умеющий работать с детскими группами.
Единственный минус: гостиница занимает верхние этажи здания и, чтобы спуститься или подняться, приходилось ждать по полчаса.

Большое спасибо вам и Юлии Равильевне от группы и от нас!

С уважением,
Татьяна Беломестных
ООО "Транс-Эст"

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию