Перейти к содержимому

Отзыв от Светлана

02 марта 2026

Хочу сказать огромное спасибо организаторам, все на высшем уровне. Огромное спасибо гидам за информационное сопровождение. Особая благодарность Ларисе Белаш, самому замечательному гиду Санкт-Петербурга, за ее знания и огромную любовь к своему городу. И, до новых встреч!

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию