Перейти к содержимому

Отзыв от Лидия

20 мая 2026

Посетили Санкт-Петербург 15.05.2026-17.05.2026 от Лиски-Тур. Спасибо организаторам, поездка прошла великолепно. Все эти дни, нашу группу сопровождала Лариса Федоровна Белаш. Хочу выразить ей искреннюю благодарность, это профессионал своего дела. Меня поразила глубина ее знаний и такая увлекательная подача информации, слушали на одном дыхании. Огромное спасибо за Ваш труд, терпение и подаренные положительные эмоции!

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию