Извините что сразу не написала... накопилось много работы пока мы наслаждались Санкт-Петербургом… Огромное спасибо Вам лично и вашей тур фирме! Поездка была замечательной... мы все в восторге.
Отдельное спасибо нашему гиду Майе Леонидовне!!! Много исторической информации... никогда не опаздывала... доброжелательное отношение было всегда!!!
Еще раз огромное спасибо!!! Буду своим коллегам и знакомым рекомендовать вашу тур фирму!!! И конечно нам всем хочется повторить такую поездку в будущем…
ООО «Дельта Невы» РТО 016296