Перейти к содержимому

Отзыв от Галина Абаляева

03 июня 2026

Извините что сразу не написала... накопилось много работы пока мы наслаждались Санкт-Петербургом… Огромное спасибо Вам лично и вашей тур фирме! Поездка была замечательной... мы все в восторге.

Отдельное спасибо нашему гиду Майе Леонидовне!!! Много исторической информации... никогда не опаздывала... доброжелательное отношение было всегда!!!

Еще раз огромное спасибо!!! Буду своим коллегам и знакомым рекомендовать вашу тур фирму!!! И конечно нам всем хочется повторить такую поездку в будущем…

Очень понравилась гостиница Москва... проживание было на высоте, шведский стол просто супер...
Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию