Перейти к содержимому

Отзыв от Елена

19 мая 2026

Тур в Санкт-Петербург 15-17 мая 2026. Большое спасибо всем организаторам тура. Особые слова благодарности Ларисе Федоровне Белаш, она просто влюбила в Петербург всю группу, спасибо за ее знания, она лучшая в своей профессии.

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию