3 дня/2 ночи
Даты:
03.11.2018 - 05.11.2018
3 ноября
|
Встреча с гидом 10-00 (ориентировочно) в холле гостиницы RenaissanceMoscowMonarchCentreHotel 4+*.
Посадка в автобус. Табличка «ЗОЛОТАЯ МОСКВА»
Автобусная экскурсия «Великолепная Москва», включающая:
- обзорную экскурсию по Москве «Дорогая Столица»: Вы проедете по улицам, бульварам и площадям города, на Ваших глазах будет оживать история Москвы – столицы государства Российского. Вы побываете на Воробьевых горах, увидите Московский университет, мемориал на Поклонной горе – дань защитникам Отечества.
- посещение Кафедрального Соборного Храма Христа Спасителя (без экскурсоведения), построенного в честь победы русского народа в войне 1812 года, разрушенного и вновь восстановленного в XX веке. Он олицетворяет великую историю России.
Внешний осмотр «Москва-Сити». Деловой центр «Москва-Сити» — одна из главных современных достопримечательностей столицы. Это район с небоскребами на месте бывшей каменоломни возле Пресненской набережной. Вы увидите небоскрёбы во всей красе с набережной Тараса Шевченко, услышите рассказ о концепции создания Делового центра Москвы 21 века, пройдёте по торгово-пешеходному мосту
"Багратион", осмотрите первоначальный макет Сити, а на другом конце моста -
скульптурную композицию Эрнста Неизвестного "Древо жизни".
Окончание экскурсии в центре города,продолжительность экскурсионного дня 5- 6 часов
|
4 ноября
|
Встреча с гидом 10-00 (ориентировочно) в холле гостиницы RenaissanceMoscowMonarchCentreHotel 4+*.
Посадка в автобус. Табличка «ЗОЛОТАЯ МОСКВА»
Автобусная экскурсия «Великие Императоры России». Историю России нельзя представить без Великих императоров и императриц. Их личная и политическая жизнь тесно переплетается с историей Российского государства. Легенды императорской семьи помогут погрузиться в захватывающие исторические события.
Узнать больше о жизни царей и детстве первого императора – Петра - поможет знакомство с музеем-заповедником Коломенское. Коломенское с XIV века являлось загородной усадьбой великих Московских князей и Русских царей. Это уникальное историческое место, где в течение многих веков создавались, собирались и бережно хранились святыни русского народа. Здесь находится воссозданный великолепный дворец царя Алексея Михайловича, потрясавший воображение современников и считавшийся «восьмым чудом света».
Также Вы побываете в музее-заповеднике Царицыно - величественной и пышной резиденции императрицы Екатерины II. Над созданием этого грандиозного архитектурно-паркового ансамбля работали великие русские зодчие 18 века В.И. Баженов и М.Ф. Казаков. Сегодня гостей Царицыно очаровывают парк с фонтанами и прудами, сохранившиеся постройки 18 века и восстановленный дворец (посещение дворца при желании – самостоятельно!)
Окончание экскурсии около метро Царицыно, продолжительность экскурсионного дня - 5 часов
|
5 ноября
|
Встреча с гидом 10-00 (ориентировочно) в холле гостиницы RenaissanceMoscowMonarchCentreHotel 4+*.
Знакомство с Парком Горького. Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького — московский парк культуры и отдыха, столичная рекреационная зона, одна из самых больших и популярных в городе.
Экскурсионная прогулка в Парк искусств МУЗЕОН. Музеон- Музей скульптуры под открытым небом, крупнейший в России. В парке установлено более 1000 работ.
Речной круиз по Москвареке – Флотилия РэдиссонРойал.Круиз на яхте в просторном зале с панорамным остеклением - это поистине то место, откуда Москва открывается с необычного ракурса.Проведите незабываемое время в круизе на белоснежной яхте, наслаждаясь романтикой путешествия по Москве-реке, историческими видами центра столицы и уютной атмосферой на борту!
Окончание экскурсии в 15:30, причал «Парк Горького»
|
* экскурсионный день начинается ориентировочно в 10-00!
Размещение в изысканных номерах отеляРенессанс Монарх Центр 4+* Москва – современный отель, расположенный в деловом центре столицы в 2 мин от М. Динамо
Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг.
* - Указанное в программе тура время начала экскурсии является ориентировочным.
Точное место и время сбора группы необходимо уточнять перед заездом. Заезд и размещение в гостинице осуществляется самостоятельно.
СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА В РУБЛЯХ
Гостиница
|
3/2
|
Доп. сутки
|
SGL
|
DBL
|
DBL+ EXB
|
Отель Ренессанс Монарх Центр 4+*
|
1/2 DBL
|
10900
|
Под
запрос
|
Под
запрос
|
Под
запрос
|
SGL
|
15700
|
EXB
|
Под
запрос
|
Скидка на ребенка до 17 лет
|
300
|
|
|
|
В стоимость тура включено:
- Размещение в гостинице
- Питание: завтраки «шведский стол» в ресторане гостиницы по количеству суток проживания
- Экскурсионная программа и транспортное обслуживание в объеме согласно программе тура
За доп.оплату предлагаем заказать трансфер в день заезда и выезда. Информацию по стоимости трансфера см. сайте.