26.03.2024

Делимся видеороликом нашего рекламного тура

В этом году туроператор «Дельта Невы» организовал рекламный тур «Наш Петербург», который состоялся 12-15 марта.

В ходе тура наши коллеги лично оценили предлагаемые услуги, работу наших гидов, уровень сервиса, условия проживания и другие аспекты, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов.

Тур был полезным и информативным — мы подготовили следующую программу: обзорная экскурсия по городу, иммерсивная выставка «Пропавшие в кинохронике», посещение Павловска, Гатчины, Кронштадта, автобусная экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы», посещение Шереметьевского дворца.

Программа тура дала участникам возможность познакомиться с новыми экскурсиями, а также посетить пригороды, которые незаслуженно пользуются меньшей популярностью, чем Царское Село и Петергоф. И, конечно, рекламный тур включал осмотр гостиниц.

Для размещения участников рекламного тура мы выбрали новый отель 4* на юге города в шаговой доступности от двух станций метро. Питание – конечно, тоже было включено. Это завтраки, обеды и дружеский ужин в один из вечеров.

Море интересных впечатлений, новые знакомства — рекламный тур в Петербург стал ярким и запоминающимся событием, насыщенным красотой, общением и петербургской атмосферой.

Специальное предложение — Скидка -10% на тур «Новый взгляд на Петербург».

Для обеспечения оптимальной работы, анализа использования и улучшения пользовательского опыта на сайте используются технологии cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике конфиденциальности
OK