Стала известна дата проведения знаменитого праздника «Алые паруса» в 2025 году! В этом году фееричное шоу для выпускников состоится 28 июня.
Губернатор Санкт-Петербурга, Александр Беглов, сообщил об этом, подчеркнув, что началась активная подготовка к одному из самых ярких и зрелищных событий города на Неве.
Внимание! Мы обновили информацию! Если кто-то предлагает Вам билеты на просмотр «Алых парусов» с теплоходов — это мошенничество! Не дайте себя обмануть!
В 2025 году, преддверии «Алых парусов» появились мошеннические предложения о продаже билетов для просмотра праздника выпускников с теплоходов. Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский предупреждает Вас: 28 июня акватория Невы будет закрыта для всех судов!
«Алые паруса» — это грандиозное музыкальное и пиротехническое представление, кульминацией которого становится проход брига с алыми парусами по Неве, озаряемой фейерверками.
История праздника началась в Ленинграде 28 июня 1968 года. Подробнее об этом празднике читайте в нашем материале.
«Алые паруса» приближаются, а мы уже разрабатываем тур, который позволит Вам окунуться в атмосферу праздничного Петербурга.
Следите за обновлениями! А наши
увлекательные туры подарят Вам незабываемые впечатления!