Москва стандарт 3 дня
-
Заезды:Даты туров обновляются
-
Места показа:Обзорная экскурсия по Москве, киностудия Мосфильм, Кремль с одним собором, Оружейная палата, Красная и Манежная площади, Александровский сад, Зарядье, Коломенское, Дворец Алексея Михайловича
Программа
С 7-00 встреча на вокзале. Посадка в автобус. Завтрак в кафе города.
Обзорная экскурсия по Москве с осмотром центральных улиц и площадей, набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, Храма Христа Спасителя, Воробьевых гор, Триумфальной арки и др.
Экскурсия на киностудию Мосфильм. Обед в кафе города.
Трансфер в гостиницу. Размещение. Свободное время.
Транспорт предоставляется на 8 часов.
Завтрак в гостинице. Выезд общественным транспортом на экскурсионную программу.
Экскурсия по территории Кремля с одним собором. Экскурсия в Оружейную палату.
Пешеходная экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому саду.
Обед в кафе города. Пешеходная экскурсия-прогулка по парку Зарядье — не просто парку, а новому типу общественного пространства, который создан международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов. Здесь природа и технологии, просвещение и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга.
Возвращение в гостиницу на общественном транспорте.
Транспорт предоставляется на 8 часов (для программы на 2 дня).
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд с вещами на экскурсионную программу.
Экскурсия «Вехи истории Коломенского» в музей-усадьбу Коломенское. Тематическая экскурсия познакомит гостей с яркими страницами истории Коломенского. В экскурсии предусмотрено знакомство с архитектурными памятниками Государева двора царя Алексея Михайловича и площади Вознесения Господня, а также посещение экспозиции в комплексе Передних ворот.
Экскурсия во Дворец Алексея Михайловича «Парадные и «покоевые» палаты государя-царя». Коломенское – старинная царская усадьба, где с XVI века находились летние дворцы русских государей. На экскурсии посетители совершат прогулку по самому удивительному из них – по Дворцу царя Алексея Михайловича. Дворец, воссозданный в 2010 году по чертежам XVIII века, в точности воспроизводит облик царского дворца, стоявшего в Коломенском почти 350 лет назад. Во время экскурсии гости посетят основные залы мужской половины и узнают, как был обустроен быт русских царей XVII века.
Обед в кафе города. Проводы группы на вокзал. Свободное время до отправления поезда.
Транспорт предоставляется на 8 часов.
Стоимость на одного человека
| Гостиница | 15+1 | 20+2 | 30+3 | 40+4 | ||||||
| 3/2 | 3/2 | 3/2 | 3/2 | |||||||
| Moscow Holiday 4* С782024011031 двухместные стандартные номера, завтрак «шведский стол» |
28370 | 24 900 | 23 065 | 21 030 | ||||||
| Moscow Holiday 4* С782024011031 двухместные бизнес номера, завтрак «шведский стол» |
29 615 | 26 080 | 24 310 | 22 145 | ||||||
| Принц Парк Отель 4* С772024021745 двухместные стандартные номера, завтрак «шведский стол» |
29 810 | 26 210 | 24 440 | 22 410 | ||||||
| Доплата за взрослого в составе детской группы | 4715 | 4715 | 4715 | 4715 | ||||||
В стоимость входит: проживание в выбранной гостинице в двухместных номерах, питание: завтраки (во всех гостиницах по системе «шведский стол» и обеды в кафе города по количеству дней прибывания, транспорт и экскурсии по программе, услуги гида.
Просим бронировать и уточнять цены на данный тур на 2026 год у наших менеджеров.
E-mail: