Перейти к содержимому

Отзыв от Соболева Ирина Валерьевна

06 апреля 2023

Третий раз приезжаю в Санкт-Петербург. И всё прекрасно. Особое слово хочется сказать об экскурсоводе Юлии Равильевне и водителе Валерии Ивановиче! Спасибо огромное!

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию