Перейти к содержимому

Отзыв от ООО "Геотур сервис"

28 июля 2023

Нашей группе все очень понравилось, всем  довольны. Руководители уже опытные, ездили не один раз, поэтому их похвала очень ценна. Размещение и питание без нареканий. Очень хвалили гида, сказали, что видно, что она любит детей и свою профессию.

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию