Перейти к содержимому

Отзыв от Мадина

16 февраля 2016

Здравствуйте.

Хотелось бы поблагодарить коллектив компании за теплый прием и отдельное спасибо группе экскурсовод: Надежде Викторовне, Татьяне Сергеевне и Софье Михайловне.

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию