Перейти к содержимому

Отзыв от Колупаева Марина

19 октября 2017

Посетила Санкт-Петербург с 12.10 по 15.10, осталась довольна организацией тура, хочу выразить благодарность нашему экскурсоводу Пшеничной Елене Сергеевне. Спасибо ей за профессионализм и внимание, уделяемое туристам.

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию