Перейти к содержимому

Отзыв от Филатов Александр Николаевич

27 октября 2015

Огромное спасибо туристической компании Дельта Невы и в частности экскурсоводу Забара Светлане Ивановне. Профессионально, интересно,увлекательно и доступно. С Вами мы познали лучше историю города на Неве, а вместе с ней и историю нашей великой страны - России! Перед поездкой стоял вопрос, какую фирму выбрать из множества предложений? Было много раздумий, сомнений, а вдруг, что-то не получится... ведь со мной  в поездке было 10 курсантов Клуба юных моряков "Нахимовец"  МКОУ "Верхнебалыклейская СОШ" Быковского муниципального района Волгоградской области, дети уже "видавшие мир", "избалованные" сервисом и обслуживанием... Но все получилось здорово, даже больше чем ожидали... Так же хочется отметить, что в этой фирме работают грамотные менеджеры, которые профессионально перестроили наш тур при возникших у нас форс мажорных  обстоятельствах. Спасибо большое всем от рядовых работников  до руководства туристической компании Дельта Невы! Желаем профессионального роста, крепкого здоровья и благополучия ВАМ и ВАШИМ семьям! Будем рекомендовать ВАШУ  компанию нашим знакомым. И сами при поездках в Санкт-Петербург уже не будем терять время на поиски надежных партнеров!С огромным уважением руководитель КЮМ "Нахимовец" Александр Николаевич Филатов 27.10.2015 г.

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию