Перейти к содержимому

Отзыв от Елена Савельева

08 октября 2019

Огромное спасибо нашему гиду, Лагутиной Софье Михайловне, за то удовольствие от знакомства с Санкт-Петербургом, которое получили мы, родители, и наши дети! И как хорошо, что есть еще люди - настоящие профессионалы, увлеченные своим делом! Браво!

Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию