Экскурсия в Царское Село с экскурсией по Александровскому дворцу и Екатерининскому парку (индивидуальный транспорт)
-
Заезды:ежедневно, кроме среды, и последнего четверга месяца
-
Места показа:Александровский дворец, Екатерининский парк
Программа
Вы совершите удивительное путешествие в Царское Село - отдельный мир, полный блистательной красоты и величия. В прошлые столетия Царское Село было известно, как летняя резиденция императоров - летом сюда переезжал весь императорский двор, превращая этот пригород в центр светской жизни России.
Мы предлагаем Вам погрузиться в атмосферу очаровательного Александровского дворца, привлекающего своим гармоничным стилем. Здесь Вы сможете прочувствовать трагическую историю семьи последнего русского Императора Николая II - посетите воссозданные личные покои, где они содержались под домашним арестом перед отправкой в Тобольск. Эта не только познавательная, но и эмоционально насыщенная экскурсия, впечатления от которой не оставят Вас даже на прогулке по великолепному Екатерининскому парку.
Продолжительность экскурсии: 5 часов.
Дни проведения: ежедневно, кроме среды.
В стоимость входит: услуги экскурсовода на транспортную экскурсию, входные билеты и экскурсия в составе группы по Александровскому дворцу, индивидуальная экскурсия по Екатерининскому парку, услуги транспорта на 5 часов.
Стоимость на одного человека
Период действия цен 01.05.2026г. – 30.10.2026г.
|
Общее количество человек. Стоимость дана на 1 человека. |
||||
|
1 чел. |
2 чел. |
3 чел. |
4 чел. |
5 чел. |
|
28200 |
15000 |
13200 |
10300 |
8600 |
Предоставляется транспорт
для 1-2 человек – легковой автомобиль стандарт-класс,
для 3-5 человек – минивен комфорт класс.
По желанию за дополнительную оплату мы можем предложить:
- обслуживание на автомобилях бизнес и премиум-класса;
- индивидуальные экскурсии в музеях.
Также мы готовы предложить Вам трансферы на автомобилях любого класса и
проживание в гостиницах города.
Менеджер:
Голоднов Максим
8-800-100-58-29