Перейти к содержимому
4 часа

Экскурсия "Ребятам о зверятах". Посещение Океанариума (индивидуальный транспорт)

  • Заезды:
    ежедневно, кроме третьего понедельника месяца
  • Места показа:
    грифоны, львы, сфинксы и удивительные существа ши-цза, памятник Чижику-Пыжику, Океанариум
Цена за человека от:

Программа

«Ребятам о зверятах». Экскурсия по городу для детей с посещением Океанариума

Возможно, Ваши дети еще не знают, что в чудесном городе на Неве обитает множество каменных зверей и мифических существ. Они облюбовали мосты, набережные, площади, фасады и крыши зданий. Они молчаливо наблюдают за ходом времени, скрывают секреты, а иногда даже исполняют желания. Такая экскурсия — возможность изучать Петербург в процессе увлекательной игры, приобщиться к искусству, с увлечением изучить городскую скульптуру и архитектуру. А еще это отличная прогулка для всей семьи!
Вы совершите путешествие по самым романтичным местам Санкт-Петербурга, познакомитесь с грифонами и львами, увидите загадочных сфинксов и удивительных существ, со странным названием ши-цза. Вы вспомните песенку про Чижика-Пыжика и навестите его. Если Вы сумеете договориться с волшебными животными, они исполнят Ваше заветное желание.
Продолжится экскурсия посещением уникального трехуровневого Океанариума. Самый крупный в России, предлагает Вам захватывающее путешествие в чудесный и таинственный подводный мир! Здесь Вы и Ваши дети сможете исследовать семь удивительных климатических зон, полные разнообразия подводной жизни. Настоящим волшебством станет 35-метровый прозрачный тоннель. Пройдите по нему и наблюдайте, как вокруг Вас плавают грациозные акулы, очаровательные тропические рыбы, гигантские скаты и экзотические морские черепахи!

Продолжительность экскурсии: 4 часа
Дни проведения: ежедневно, кроме третьего понедельника месяца.
В стоимость входит: услуги транспорта на 4 часа, услуги экскурсовода на транспортную экскурсию, входные билеты в Океанариум на самостоятельное посещение без экскурсии

Стоимость на одного человека

Общее количество человек. Стоимость дана на 1 человека.

Скидка на детей

2 чел.

3 чел.

4 чел.

5 чел.

Скидка на ребёнка до 13 лет 200 руб.

11250

9250

7250

6000

для 1-2 человек – легковой автомобиль комфорт-класс, 
для 3-5 человек – минивен комфорт класс.

По желанию за дополнительную оплату мы можем предложить:

- обслуживание на автомобилях бизнес и премиум-класса;
- индивидуальные экскурсии в музеях.

Также мы готовы предложить Вам трансферы на автомобилях любого класса и проживание в гостиницах города.

Просим бронировать и уточнять цены на данную экскурсию на 2026 год у наших менеджеров.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Не нашли то, что искали?
Напишите нам и мы подберём для Вас тур или экскурсию по Вашему индивидуальному запросу!
Ваш отзыв
Не обязательно
Оставьте заявку на консультацию
Оставьте заявку на консультацию